09.06.2017

О кубах)

  Еще очень давно,когда я ходил смотреть игры по вархаммеру, меня привлекали мешочки из которых как из рога изобилия на стол высыпали всякие разные кубы.И соответсвенно мне тоже хотелось когда нибудь получить свой мешочек.И что же ,теперь когда мой путь в мир настольных сражений уже начался пришло время исполнять свои детские мечты.Началось все с покупки дайсов для пустынных крыс.Это были старые кубы на средний период войны, с крысой на единичке.Это было не очень круто.И мне всегда хотелось приобрести набор кубов для крыс на поздний период войны.Но его уже было нигде не найти.И вот на одной из первых игр по импетусу, Дима Белый ,увидев мои кубы предложил поменяться на тот самый вождиленный набор.Так я стал обладателем этих замечательных кубов.


  Потом как то на глаза попался набор кампании Knight Models посвященный отряду самоубийц.И я сразу загорелся его приобрести.Но цена несколько печалила и жаба душила очень сильна.Но тут мне попались еще и кубы по Battletech.И моя Жаба сдалась.


   .
   А так же я еще приобрел кубы что бы отмечать раны.А то уже стыдно без своих быть.Пока 12 штук.Надеюсь хватит.Если нет,то докупить еще не проблема.И мешочек.Который правда оказался слишком маленьким.Пока что его хватает,но я планирую расширять свою коллекцию кубов.



 

6 комментариев:

  1. Поздравляю, это всенда хорошо, когда удается достать нужную вещь!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо, когда мечты сбываются.

    ОтветитьУдалить
  3. Да.Были бы комстаровкие взял бы их)А так Ляо красавцы.Без нормальной армии ,без территорий противостоять Дэвионам это надо уметь. Следующие на очереди Курита.Но если выпустят кланы то я разорюсь)

    ОтветитьУдалить