10.04.2017

FoW первая игра.

   Это все таки случилось)Наконец то удалось выбраться и поиграть в ФоВ. Мне очень понравилось. Даже желание продавать армию пропало. Но обо всем по порядку.

    На день новичка в клубе Портал я опоздал ,и поэтому на игру для новичков,где играли ребята 2 на 2 я не попал. Своего противника и одновременно учителя пришлось ждать 2,5 часа. Зато мы играли 1 на 1 на красивом пустынном столе.Специально для моих пустынных крысок)

Стол. 
   Мои силы были представлены командным платуном из 2х кромвеллей и одного ремонтника. 2х платунов по 3 кромвелля и 1 шерману файрфлаю, 4 сау М10,3 стюартами,платуном пехоты на бронетранспортерах и батареи из 4х 25ти фунтовок.

Играло все кроме самолета и 2х кромвеллей СS. 1 из них проксил ремонтный танк.



    Против меня был советский геройский танковый ростер из 2х отрядов по 5 34рок,3 исов,спецназа,3 САУ и 3 ДШКа.Отыграли 6 ходов и от крысок ничего не осталось.Что в принципе и ожидалось от учебной игры) Спасибо оппоненту за разъяснение правил и саму игру.Понял что надо выбираться в будние вечера и потихоньку осваиваться.

   И напоследок немного фото игрового процесса.










5 комментариев:

  1. Поздравляю с игрой, Дима! Африканский ТВД мне всегда нравился) Классные терейн, техника и войска, но вот распечатанные поля с блестящими поверхностями, как по мне, не ахти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да мне тоже. Если получится чаще играть ,то точно надо будет себе собрать пустынных крыс и корпус Африка. На 4 редакцию правил.

      Удалить
  2. Отлично. Очень рад за тебя дружище!

    ОтветитьУдалить